Суббота, 20.04.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость RSS
Манга, клипы, фан арт
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Разделы новостей
Романтика [12]
Мистика [7]
Фэнтези [5]
Ужасы [2]
Киберпанк [4]
Другое [15]
Клипы [6]
Аниме ONLINE [2]
Друзья сайта
Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Скачать мангу Съесть меня (Oresama wo Kurae!) RUS
Скачать мангу Съесть меня (Oresama wo Kurae!) RUS
02:47
Аниме: Genius Party Beyond:
 
Dimension Bomb, Passion (Utada Hikaru PV) 
Музыка: Sugar Jesus - Get a Hold of Yourself 
Автор клипа: Nostromo 
Размер клипа:
Длительность: 4:45 
Дата создания: 05.12.2010 

Клип финалист конкурса AKROSS Con 2010


Комментарий автора:
 Изначальная идея этого АМВ-клипа возникла в результате личного общения между Джереми Хиндлом (Jeremy Hindle) и Эндрием (Andrei) [Лидер, автор музыки и продюсер группы "Sugar Jesus"]. В тот же день Джереми предложил идею использования АМВ, как возможного варианта для официального клипа. Эндрий несмотря на необычность предложения всегда был не против попробовать нечто новое. С этой целью Джереми собрал коллекцию АМВ-клипов (включая некоторые из моих работ) для того, чтобы Эндрий просмотрел и получил представление о них. Через некоторое время Эндрий сказал: "Сейчас я работаю над треком, который подойдёт для этого. Это будет хороший трек, действительно хороший! Давай же сделаем это!" 

Тем временем Джереми связался со мной и предложил эту идею, в результате чего Эндрий отправил мне раннюю версию своего трека для ознакомления и определения подходит ли он для клипа. Уже первая версия трека (который в дальнейшем дополнялся и улучшался) была настолько хорошей, что мы хотели её использовать. Также непосредственная работа с исполнителем позволяла улучшать и изменять песню для наилучшего согласования с АМВ. 
Итак, поиск исходника начался и окончательным итогом изысканий стала короткометражка Кодзи Моримото "Dimension Bomb" изумительного фильма "Genius Party Beyond". После пары недель я наконец-то завершил работы по нарезке и базовому монтажу, оставшись доволен результатом. Я отправил его в Англию и Джереми с Эндрием пришли к выводу, что этот замечательный исходник отлично подходит для музыки. 
И вот... фановая работа началась... 
За последние несколько месяцев я сделал несколько версий клипа, показывая результаты Эндрию и Джереми, которые высказывали своё мнение и отмечали удачные и неудачные моменты. Эндрий к тому же увлёкся процессом создания АМВ регулярно прося улучшить работу, заявляя: "Мне нужно больше, больше энергетики! Я очень хочу видеть эффектное и захватывающее зрелище в этом клипе!" Когда процесс совместной работы начался, думаю, нам всем было в первую очередь очень важно то, что мы создавали и получение в итоге отличного выверенного результата имело очень большое значение. 
Эндрий и Джереми попросили меня включить в описание клипа их комментарий: 
"Вау, и что же мы можем сказать? Нам весьма интересна премьера этого видео. Мы приложили много усилий при его производстве и очень удовлетворены результатом. Работать с Ностромо было большим удовольствием и даже, по многим причинам, честью для нас. Часть видео он получил, создавая эффекты и сумел завершить клип. Он фантастический парень! АМВ сообщество многогранное и дружественное и, если предоставится возможность, мы с радостью сделаем нечто подобное вновь. Мы никак не могли насладиться совместным процессом создания АМВ и очень надеемся, что вы получите удовольствие от просмотра этого клипа." 
Это была по-настоящему замечательная возможность создания АМВ, не просто используя отличный трек, но создавая АМВ бок о бок с авторами данного трека. Этот инновационный подход позволил мне и Эндрию улучшить итоговое качество и клипа "Binary Overdrive", и трека "Get a Hold of Yourself". Мы узнали много нового и будем надеяться, что вам всем понравится просмотр клипа настолько же сильно, насколько нам нравилось его создавать. 


Файл: 
Формат: mp4 
Разрешение: 1280x720 
Видеокодек: h.264 
Аудиокодек: aac 

Скачать: mediafire / deposit 
Категория: Клипы | Просмотров: 1275 | Добавил: manga | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 15

Поиск

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz